Nuevo Centro Urban Apart-
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina en la azotea Piscina exterior de temporada | Agradable para niños Cunas |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
Este apartamento de 45 m², Nuevo Centro Urban Apart- Córdoba, goza de una ubicación privilegiada a 2 km del Museo de Antropología y tiene capacidad para 4 invitados. Se encuentra a 3 km de la estación de tren Mitre y a pocas cuadras de la estación de autobuses Batalla de Cepeda 139.
El Parque de la Biodiversidad se encuentra a unos 10 minutos en coche de este apartamento. Desde el apartamento Nuevo Centro Urban Apart-, la Plaza San Martín está a unos 2,1 km.
El apartamento ofrece 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en el establecimiento. También encontrarás toallas.
Para mayor comodidad, este apartamento dispone de una cocina integrada con nevera, horno y utensilios de cocina.
- Atracciones locales
- Nuevocentro Shopping800 m
- Museo de Ciencias de la Salud950 m
- Iglesia Adventista del Septimo Dia400 m
- Bioingenieria950 m
- Capilla San Francisco Javier250 m
- fo600 m
- Parroquia Santa Ana750 m
- el Observatorio Astronómico950 m
- Asociacion Religiosa Soka Gakkai800 m
- Capilla Quinta Santa Ana900 m
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Córdoba13 km
- Estaciones de tren
- Estación Ferrocarril Mitre3,7 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Registro de entrada/ salida privado
- Se permiten mascotas
- Seguridad
- Ascensor
- Detectores de humo
- Extintores
- Acceso a llaves
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina en la azotea
- Piscina exterior de temporada
Servicios
- Traslado aeropuerto (de pago)
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Zona de estar
- Zona vestidor
- Terraza
- Mesa de comedor
- Servicio de plancha
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
- Cunas
- Suelo de moqueta
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento Nuevo Centro Urban Apart-?
Los huéspedes del apartamento Nuevo Centro Urban Apart- pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Super Park Córdoba, situado a unos 3 km. Otros lugares de interés son la Plaza San Martín ( 2 km) y la Cripta Jesuítica ( 2,1 km). - ❓
¿Es posible alojarse con mascotas en el apartamento Nuevo Centro Urban Apart-?
Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento Nuevo Centro Urban Apart- con sus mascotas. - ❓
¿El apartamento Nuevo Centro Urban Apart- dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Nuevo Centro Urban Apart- está equipado con una cocina integrada y ofrece también una nevera, un horno y utensilios de cocina. - ❓
¿Cuál es el tamaño del apartamento?
El apartamento consta de 45 m². - ❓
¿El apartamento Nuevo Centro Urban Apart- dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Nuevo Centro Urban Apart- cuenta con una piscina.